主页 > 投诉举报 > 汽车行业 > 其它汽车投诉 >

我的奔驰车买半年后有这些质量问题

王先生 中国消费者投诉网2019-08-08 07:41
投诉行业
其它汽车投诉
投诉品牌
北京奔驰
投诉地区
江苏省 -- 南京市
投诉人
王先生
投诉诉求
现在厂家不承认有问题,我现在希望他们能承认然后承担该承担的责任
投诉详情:
    50万奔驰车买半年,前后挡切换车身抖动特别严重,方向盘里面有声音,现在厂家不承认有问题,我现在希望他们能承认然后承担该承担的责任。

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/qichexingye/qitaqichetousu/2019/0808/430676.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除