上汽通用别克昂克拉汽车售后服务态度差,不负责任
肖先生 中国消费者投诉网2020-12-29 21:10
投诉行业 |
别克投诉 | 投诉品牌 |
上汽通用别克昂克拉 |
投诉地区 |
广东省 -- 佛山市 | 投诉人 |
肖先生 |
投诉诉求 |
希望厂家能为消费者考虑一点点。 |
13万元在佛山迅锐汽车销售服务有限公司买的上汽通用别克昂克拉汽车,该公司售后服务态度差。不负责任,跟踪不到位。深圳大兴宝典有限公司修汽车防滑标志修了4个多月未修好。服务态度极差。希望厂家能为消费者考虑一点点。
投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/qichexingye/bieketousu/2020/1229/442218.html