当前位置: 主页 > 投诉举报 > 服饰鞋帽 >
康奈鞋7天开胶不退换
2019-06-17 17:58 来源:中国消费者投诉网 投诉人:胡先生
更多
投诉行业
服饰鞋帽
投诉品牌
康奈休闲鞋
投诉地区
辽宁省 -- 大连市
投诉人
胡先生
投诉诉求
退换货
投诉详情:
    康奈鞋7天开胶不退换,我6月9日购买康奈11路休闲鞋,6月16日发现左脚前尖处开胶,专卖店不同意更换,7天开胶不更换,质量问题还让消费者买单吗?希望能为消费者维权,我们是弱势群体。



投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
(责任编辑:admin)
免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表本网同意其说法或描述,不承担相关法律责任。