投诉行业 |
其它网购投诉 | 投诉品牌 |
山东润灵医药科技质纤堂 |
投诉地区 |
山西省 -- 临汾市 | 投诉人 |
刘女士 |
投诉诉求 |
拒绝假货 |
投诉详情:
商品印的商品验证中心的二维码是自己做的网页 在正规验证中心不存在这个商品,他的商品验证中心的二维码是假的 而且在正规验证中心找不到这个商品 客服还说一定要扫那个码 还用有生产日期来做幌子,拒绝假货
投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!