投诉行业 |
其他行业 | 投诉品牌 |
二个杯子一个手珠串 |
投诉地区 |
广东省 -- 深圳市 | 投诉人 |
姚先生 |
投诉诉求 |
希望快点发货 |
投诉详情:
不管怎么沟通都不发货,打电话也不不接,希望消费者协会帮我查一下是不是存在诈骗行为,不光是我一个好多人都在快手平投诉
我在2022年8月22日在快手网上买回样商品,商半个不发货,不管怎么沟通都不发货,存在诈骗行为,名称是云胜珠宝有限公司,
投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!