投诉行业 |
其他行业 | 投诉品牌 |
雅迪电动车 |
投诉地区 |
江苏省 -- 镇江市 | 投诉人 |
王女士 |
投诉诉求 |
承担赔偿责任 |
投诉详情:
本人于2021.11.29在雅迪门店购买电动车一辆,1900元,2021.12.3,雅迪科技有限公司生产的其中一辆电动车有质量问题
投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!