投诉行业 |
旅游教育 | 投诉品牌 |
飞猪 |
投诉地区 |
云南省 -- 丽江市 | 投诉人 |
王先生 |
投诉诉求 |
公正 |
投诉详情:
飞猪收费不合理,机票乱收费
你们平台收的钱为何要我找航空公司?我只要你们标明第一程我能退多少,第二程退多少,有这么困难吗?你总是回复:“的确是抱歉了,给您的旅行带来如此的不便,我这边也是深感抱歉”,我不要你的歉意,你把帐给我缕清了,把钱退给我好吗?
投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!