主页 > 投诉举报 > 数码通讯 > 数码通讯产品投诉 >

谁在为诈骗App提供充值洗钱通道?

邹先生 中国消费者投诉网2020-04-03 01:13
投诉行业
数码通讯产品投诉
投诉品牌
中国联通
投诉地区
湖南省 -- 株洲市
投诉人
邹先生
投诉诉求
退款
投诉详情:
       谁在为诈骗App提供充值洗钱通道?我作为一个消费者,很怀疑中国联通为诈骗App提供充值洗钱通道。一时糊涂无意间掉进了网络刷单诈骗陷阱,可是我付的钱全在中国联通了,我也想不清楚这是怎么个一回事。如果不是,那又是谁?

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/ITtongxun/xiangjitousu/2020/0403/436685.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除