格力空调质量问题无法使用为何被拒绝维修?
李先生 中国消费者投诉网2018-12-01 08:51
投诉行业 |
格力空调投诉 | 投诉品牌 |
格力中央空调 |
投诉地区 |
陕西省 -- 延安市 | 投诉人 |
李先生 |
投诉诉求 |
恢复使用功能 |
格力空调质量问题,无法使用,并被拒绝维修
投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/jiayongdianqi/kongdiaotousu/gelikongd/2018/1201/413101.html